Спортивные новости с А. Литвиненко

В Торонто пройдет пять игр чемпионата мира по футболу в 2026 году. Джессика Климкайт из Онтарио завоевала бронзу в женской категории до 57 килограммов на турнире Большого шлема по дзюдо в Будапеште. Третья ракетка мира серб Новак Джокович в воскресенье победил австралийца Ника Кирьоса в финале Уимблдона и выиграл 21-й титул на турнирах Большого шлема. Встреча прошла в Лондоне. Победительницей турнира в женском одиночном разряде стала представительница Казахстана, уроженка Москвы Елена Рыбакина. Казахстанская теннисистка в четвертом круге Уимблдона-2022 обыграла канадку Бьянку Андрееску. Канадец Денис Шаповалов проиграл американцу Брэндону Накашиме во втором круге Уимблдона. А девятая ракетка мира, канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим потерпел неожиданное поражение в первом круге престижного турнира. Эти и другие спортивные события в выпуске на “Радио Мегаполис Торонто”. В студии - Александр Литвиненко.