Спортивные новости с А. Литвиненко (24.03.24)

Футбольная сборная Канады обыграла Тринидад и Тобаго со счётом 2:0 в минувшую субботу и вышла на Кубок Америки. Канадские фигуристы Пайпер Жиль и Поль Пуарье выиграли произвольную программу, но заняли второе место в общем зачёте в танцах на льду на чемпионата мира по фигурному катанию в Монреале. «Ванкувер» дома обыграл «Монреаль» с итоговы результатом 4:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Суд Европейского союза первой инстанции постановил исключить экс-пилота Формулы-1, российского гонщика Никиту Мазепина из списка санкций. В прошедшую субботу в Москве простились с известным футбольным комментатором и блогером Василием Уткиным. Спортивные новости Канады и России комментирует Александр Литвиненко.